×

Контакты

адрес: 628300 ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная промзона, ул. Набережная , 20
тел.: 8 (3463) 23-44-88
email: komandor-ugan@rambler.ru
Режим работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00
Обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Без обеда

 

Задать вопрос

captcha

Отправить письмо

captcha

Вызвать замерщика

captcha

Главная / Новости / В городе Санкт-Петербург прошёл семинар «Новый склад. Новые возможности»

В городе Санкт-Петербург прошёл семинар «Новый склад. Новые возможности»

18 августа в городе Санкт-Петербург прошёл семинар посвящённый открытию нового фирменного склада комплектующих KOMANDOR.

18 августа в городе Санкт-Петербург прошёл семинар посвящённый открытию нового фирменного склада комплектующих KOMANDOR. На семинаре присутствовали собственники мебельных компаний СЗФО.

Специально для участия в семинаре были приглашены: директор по развитию «ТД Командор» Гилязова С.С. и вице-президент по развитию и продажам «ТД Командор» Дмитриев С.В.. Также на семинаре выступил и генеральный директор компании «Командор Балтика», Смолин А.И.. По окончанию семинара, у гостей была возможность пообщаться в неформальной обстановке, и обменяться опытом.

Гости c воодушевлением восприняли новость об открытии склада комплектующих KOMANDOR. Новый склад обеспечивает наличие фирменной продукции KOMANDOR весь СЗФО. Это делает поставки оперативными и позволяет гарантировать конечному покупателю точные сроки изготовления. Открытие склада комплектующих KOMANDOR очень заинтересовало производителей мебели. Многие компании выразили готовность полностью перейти на работу с комплектующими марки KOMANDOR.

 «Я очень рад, что мне посчастливилось посетить этот семинар. Я узнал массу преимуществ, почувствовал реальные выгоды работы с продукцией KOMANDOR. Сейчас, с открытием нового склада KOMANDOR для нас открываются просто уникальные возможности для развития бизнеса» (Егоров В.И., генеральный директор компании «Баксан»)

По итогам семинара можно сказать, что открытие этого склада было очень актуальным для данного региона. С нами выразили желание работать многие мебельные компании. Безусловно, это положительно повлияет на развитие марки KOMANDOR в СЗФО.

Последние новости

27 мая 2013

Внимание!!! Акция!!! Сезонные скидки - 40%

Акция!!! Сезонные скидки на продукцию KOMANDOR - 40%

24 мая 2013

В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

25 мая (в эту субботу) на канале РенТВ выйдет программа «Чистая работа» с проектом «Спальня для муми-троллей», спонсором которой выступает «ТД Командор», управляющая компания маркой KOMANDOR в России. В этом проекте команда...

30 декабря 2011

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50% в салонах "Командор-Югра" г.Нефтеюганска!