×

Контакты

адрес: 628300 ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная промзона, ул. Набережная , 20
тел.: 8 (3463) 23-44-88
email: komandor-ugan@rambler.ru
Режим работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00
Обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Без обеда

 

Задать вопрос

captcha

Отправить письмо

captcha

Вызвать замерщика

captcha

Главная / Новости / Как построить фирменное производство KOMANDOR и собственную торговую сеть? В Екатеринбурге прошел очередной семинар для собственников и начальников производств.

Как построить фирменное производство KOMANDOR и собственную торговую сеть? В Екатеринбурге прошел очередной семинар для собственников и начальников производств.

Следующий семинар для партнеров состоится в июне этого года, дата проведения будет анонсирована в мае. С 13 по 15 апреля в «ТД Командор» собрались партнеры из самых разных городов нашей страны: из Хабаровска, Кемерово, Благовещенска, Рязани, Саратова и Иркутска. В первый день собравшиеся обсудили много важных моментов: например, как отладить бизнес-процессы начиная от принятия заказа в салоне до монтажа готового изделия у клиента дома, как организовать постоянный контроль качества изделия на каждом этапе производства, от распила ЛДСП до комплектации уже готового изделия и его подготовки к монтажу. Программа KOMANDOR Designer позволяет свести на нет типовые ошибки при создании проекта застройки, так как KOMANDOR – это, прежде всего, встраиваемая мебель, отвечающая индивидуальным условиям каждого заказчика. Программа Координатор помогает отследить, все ли покупатели довольны установленным изделием и оперативно получать пожелания и предложения, поступающие от клиентов. На второй день семинара обсуждались нюансы работы дилеров «Фабрики Командор» (г. Екатеринбург). Дилеры Олег Баранов и Константин Якимов рассказали о том, как построено их взаимодействие с фирменным производством. Они ответили на вопросы, как поступать в ситуации, когда заказчик хочет, чтобы были использованы нестандартные материалы для заполнения дверей шкафа-купе, поделились и опытом работы с монтажными бригадами, рассказали о мотивации своих сотрудников. Также группа посетила фирменные салоны KOMANDOR в Екатеринбурге, осмотрели их наружное и внутреннее оформление. На третий день участники познакомились с историями успеха компаний-партнеров «ТД Командор», работающих в разных регионах страны. Выяснилось, что многие вопросы, возникающие в одном регионе, уже успешно решены в другом. Партнеры отметили, что такие встречи очень полезны, ведь многие решения уже найдены, надо лишь обратиться к колоссальному опыту партнеров «ТД Командор», накопленному за многие годы успешной работы на всей территории России. Светлана Соломко, директор по развитию компании «Терра-ТЭФИ» (г. Саратов): «До этой встречи мы уже работали с KOMANDOR и в общих чертах были знакомы со стратегией развития «ТД Командор», но сейчас стало отчетливо ясно, в каком направлении двигаться именно нам, а также какие конкретные действия предпринять, чтобы достичь поставленных целей». Следующий семинар для партнеров состоится в июне этого года, дата проведения будет анонсирована в мае.

Последние новости

27 мая 2013

Внимание!!! Акция!!! Сезонные скидки - 40%

Акция!!! Сезонные скидки на продукцию KOMANDOR - 40%

24 мая 2013

В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

25 мая (в эту субботу) на канале РенТВ выйдет программа «Чистая работа» с проектом «Спальня для муми-троллей», спонсором которой выступает «ТД Командор», управляющая компания маркой KOMANDOR в России. В этом проекте команда...

30 декабря 2011

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50% в салонах "Командор-Югра" г.Нефтеюганска!