×

Контакты

адрес: 628300 ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная промзона, ул. Набережная , 20
тел.: 8 (3463) 23-44-88
email: komandor-ugan@rambler.ru
Режим работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00
Обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Без обеда

 

Задать вопрос

captcha

Отправить письмо

captcha

Вызвать замерщика

captcha

Главная / Новости / «ТД Командор» провёл семинар по системе обучения на предприятии и тренинг «Продажи в Фирменном Салоне KOMANDOR»

«ТД Командор» провёл семинар по системе обучения на предприятии и тренинг «Продажи в Фирменном Салоне KOMANDOR»

После посещения обучения всё больше наших партнёров начинают внедрять у себя наш успешный опыт. В современном мире бизнеса наиболее важным остаётся стремление развивать компанию, генерировать свежие идеи и успевать их внедрять. Качественное обучение – это вклад в развитие компании. Мы работаем в рамках одной сети и очень важно то, что мы можем обмениваться опытом, смотреть как развиваются наши партнёры, делать выводы, проецировать ситуации на новых партнёров, а значит давать им новые импульсы для развития. Важно чтобы специалисты в салонах могли правильно работать с нашей продукцией, знали, как правильно продавать KOMANDOR. Мы обучаем наших менеджеров выявлять потребности клиента, находить к нему правильный подход. Нет сомнений в том, что правильное взаимодействие менеджера и клиента влияет не только на повышение продаж, но и гарантирует то, что покупка будет полностью соответствовать ожиданиям покупателя, а это, в свою очередь, даёт нам возможность слышать только позитивные отзывы. Мы наблюдаем, как после прохождения обучения повышается качество обслуживания в салонах. Клиенты чаще делают выбор в пользу KOMANDOR и уходят из салона довольными. «Благодаря участию в семинаре мы увидели ряд направлений, требующих изменений, которые планируем реализовать ближайшее время, что, несомненно, отразится на качестве работы наших салонов» (Жанна Шмидт, начальник отдела продаж компании «МЦ Джаз», г. Самара) «Материал был изложен доступно и очень подробно. Масса примеров, рассмотрение реальных ситуаций. Посещать такие мероприятия очень важно. Это даёт необходимые знания для работы с клиентом» (Лисченков А., коммерческий директор компании «КБК», г. Рязань) «Это уже не первый семинар, который мы посещаем. Мы получили достаточно теоретических и практических знаний для внедрения программы обучения у себя в компании – мы выделили специалиста, который обучает сотрудников наших салонов ассортименту, проектированию, работе с программой «KOMANDOR designer», а также работе с клиентами. Хочу отметить, что после таких мероприятий мы видим улучшение качества работы персонала, а значит и качества обслуживания в салонах нашей фирменной сети. Спасибо «ТД командор» за проведение обучения» (Коновалова М., директор компании «Фабрика Командор», г. Екатеринбург)

Последние новости

27 мая 2013

Внимание!!! Акция!!! Сезонные скидки - 40%

Акция!!! Сезонные скидки на продукцию KOMANDOR - 40%

24 мая 2013

В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

25 мая (в эту субботу) на канале РенТВ выйдет программа «Чистая работа» с проектом «Спальня для муми-троллей», спонсором которой выступает «ТД Командор», управляющая компания маркой KOMANDOR в России. В этом проекте команда...

30 декабря 2011

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50% в салонах "Командор-Югра" г.Нефтеюганска!