×

Контакты

адрес: 628300 ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная промзона, ул. Набережная , 20
тел.: 8 (3463) 23-44-88
email: komandor-ugan@rambler.ru
Режим работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00
Обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Без обеда

 

Задать вопрос

captcha

Отправить письмо

captcha

Вызвать замерщика

captcha

Главная / Новости / Фирменный шоу-рум и офис официального представителя торговой марки KOMANDOR открылся в Ростове-на-Дону.

Фирменный шоу-рум и офис официального представителя торговой марки KOMANDOR открылся в Ростове-на-Дону.

Десятого сентября в Ростове-на-Дону состоялось открытие шоу-рума и офиса официального представителя торговой марки KOMANDOR на территории ЮФО. KOMANDOR предложил ростовскому мебельному сообществу стратегию развития дилерских проектов. Дилеры работают во многих городах России и уже смогли подтвердить в российских условиях эффективность предложенной формы работы. Он получает мебель на фирменном производстве, покупая уже готовое изделие по специальной цене, обеспечивающей значительную прибыль продавцу. KOMANDOR предложил ростовскому мебельному сообществу стратегию развития дилерских проектов. Дилеры работают во многих городах России и уже смогли подтвердить в российских условиях эффективность предложенной формы работы. Он получает мебель на фирменном производстве, покупая уже готовое изделие по специальной цене, обеспечивающей значительную прибыль продавцу. Из непосредственных плюсов для мебельщиков новый формат предусматривает обучение персонала, предоставление уникальной программы для проектирования шкафов-купе, оформление в стандартах KOMANDOR и единую рекламную активность. При такой поддержке влияние кризисных тенденций уменьшается, а фирмы снова становятся прибыльными. Цель открытия официального офиса продаж в г. Ростове-на-Дону - повысить уровень представления марки в столице южного округа. Мебельным компаниям станет проще наладить коммуникацию и получить выгодные условия по работе с KOMANDOR как в статусе самостоятельного производителя, так и в статусе официального дилера. В шоу-руме представлен весь ассортимент комплектующих KOMANDOR: стальные и алюминиевые системы для шкафов-купе, гардеробные системы, подвесная система KOMANDOR, фурнитура. Официальное открытие шоу-рума состоялось в 16:00 с приветствия руководителя офиса официального представителя торговой марки KOMANDOR на территории ЮФО Вайчулиса Александра Александровича. Отметить радостное событие пришли более 30 представителей производственных компаний. Гостям был предложен фуршет, а также сувениры, подарки, в том числе – дисконтные карты шоу-рума, который будет также работать как салон для конечных покупателей, где можно оформить заказ на индивидуальный шкаф-купе KOMANDOR.

Последние новости

27 мая 2013

Внимание!!! Акция!!! Сезонные скидки - 40%

Акция!!! Сезонные скидки на продукцию KOMANDOR - 40%

24 мая 2013

В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

25 мая (в эту субботу) на канале РенТВ выйдет программа «Чистая работа» с проектом «Спальня для муми-троллей», спонсором которой выступает «ТД Командор», управляющая компания маркой KOMANDOR в России. В этом проекте команда...

30 декабря 2011

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50% в салонах "Командор-Югра" г.Нефтеюганска!